Продажа пластика для вторичного производства, переработка пластика в Новосибирске

Продажа пластика, прошедшего переработку в Новосибирске. Компания ООО «Золотой Клондайк-78» занимается преработкой пластика. Главное направление деятельности - утилизация компьютеров и оргтехники - дает нам возможность накапливать и запускать в переработку такое сырьё, как пластик.

продажа пластика

Переработанный пластик на выходе имеет ряд категорий материалов, которые используются в производстве такой продукцции, как пластиковые товары для интерьера, например, в производстве рам для картин, предметов декора, оконных подоконников ПВХ, предметов мебели, материалов для 3-д принтеров.

Марки пластика, которые мы продаем: АБС, АБС с примесями, хипс, ПС-пластик. Пластиковые детали от техники сортируются нами вручную, из них удаляются все следы иных материалов, происходит полный разбор, пластиковые детали дробятся и измельчаются.

Продажа пластика происходит на нашем предприятии или вы можете заказать доставку сырья нашим транспортом на ваше производство. По запросу мы предоставляем полное описание и все необходимые документы о товаре, проводим консультации, согласования и уточнения.